English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Таможня

Импорт
Новые пошлины на люминесцентные лампы
Утверждены ставки ввозных таможенных пошлин:
- на лампы люминесцентные с термокатодом (коды ТН ВЭД РФ 8539 31 100 0, 8539 31 900 0) в размере 15 процентов от таможенной стоимости, но не менее 0,08 евро за 1 штуку;
- на отдельные виды ламп накаливания (коды ТН ВЭД РФ 8539 22 100 0, 8539 22 900 0) в размере 20 процентов от таможенной стоимости, но не менее 0,03 евро за 1 штуку. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.04.2005 N 210 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ВВОЗНЫХ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ЛАМПЫ ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЕ С ТЕРМОКАТОДОМ И ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ" Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
Украина
Аннулирована лицензия "Укрзализныци" на осуществление посреднической деятельности таможенного перевозчика
С момента выдачи лицензии - на протяжении 2004-2005 - Государственная таможенная служба Украины зафиксировала около 100 случаев нарушения УЗ таможенного законодательства. "Мы неоднократно предупреждали "Укрзализныцю" о возможности аннулирования лицензии в случае игнорирования законодательства и продолжении нарушений. Аннулирование лицензии не повлияет на процесс пропуска товаров через границу Украины."
Экспорт - Нефть
Правительство РФ увеличило экспортную пошлину на нефть
1 апреля 2005 экспортная пошлина на нефть составляет $102,6 за тонну.   Подробнее...
Импорт
О снижении пошлин на автокомплектующие
29 марта 2005 Михаил Фрадков подписал постановление о снижении пошлин на автомобильные комплектующие для промышленной сборки. 30 марта 2005 этот документ появился в базе данных аппарата правительства за номером 166. Порядок, в котором будет прописано понятие “промышленная сборка”, и обязательства, которые должен будет брать на себя инвестор, пользующийся льготными ставками, уже находится на финальной стадии согласования между Минэкономразвития и Минпромэнерго.
Таможня
Треть рынка таможенных брокеров находится в тени
В России зарегистрировано уже 306 брокерских компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению. До вступления в 2004 в силу нового таможенного кодекса количество таможенных брокеров было вдвое больше. Государство значительно повысило требования к участникам рынка таможенных услуг. Включение в реестр таможенных брокеров стоит теперь 50 млн рублей. Официально зарегистрированных брокеров стало меньше за счет того, что часть ушла в тень. Примечательно, что услуги нелегальных брокеров пользуются спросом у участников ВЭД.

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты | Ссылки

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!