English | Новости | Карта сайта | Главная страница | Маки | Карьера
О логистике

О нас

3pl~услуги

Цены

Бистро

Стать клиентом

Партнёры

3pl~практикум

Рассылка 3pl

Инкотермс

Справочник

3pl~юрист

Логистика в комментариях

Статьи

Интервью

logistical coordination [online] новый формат логистики

найди свою логистику >> competent search >>


Преп-центр в Великобритании для электронной коммерции (FBM), Amazon (FBA), Ebay, Etsy


Города Online

Мероприятия

3pl~digest

Карты

 
 
third party logistics provider

Морские перевозки

Украина - Ильичевск
Ильичевский морской торговый порт
Ильичевский морской торговый порт пополнился новым грузопотоком - растительное масло (подсолнечник) и шрот на экспорт. 17 июня 2005 запущено маслоэкстракционное производство, примыкающее к территории порта. Фактически, речь идёт о новом комплексе в Ильичевском порту, поскольку завод связан трубопроводами с маслоперевалочным комплексом порта (реверсного типа). Мощность накопителей последнего - 40 тыс тонн единовременного хранения; судовые партии - 20-25 тыс тонн. Мощность объекта - 500 тонн семян в сутки. Исходный грузопоток - подсолнечник украинского производства; способ доставки - вагонами (разгрузочная эстакада на 2 вагона одновременно). Шрот будет отгружаться как в вагоны, так и на суда (в т.ч. контейнерами). Прогнозируемый объем экспорта в контейнерах - порядка 8 тыс ед. в год.
Россия - Дудинка - Никель
Дудинский морской порт
Дудинский морской порт с 17 июня 2005 начинает работать в режиме летней навигации. Дудинский морской порт является основной транспортной базой Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" - крупнейшего производителя никеля в мире. Все поставки ГМК (никеля, палладия и платины) с Таймырского полуострова осуществляются через Дудинский морской порт.
Швеция - Калининград - Клайпеда - Паромы - DFDS - Lisco
Паром Балтийск - Клайпеда - Карлсхамн
14 июня 2005 судоходная компания Lisco Baltic Service (LBS) открывает паромный сервис Балтийск- Клайпеда- Карлсхамн. Это первая паромная линия, соединяющая Калининград с Литвой и Швецией.   Подробнее...
FEFC - BAF
Новая ставка BAF
Участники Дальневосточной фрахтовой конференции (Far Eastern Freight Conference - FEFC) приняли решение об изменении ставки бункерной надбавки (BAF) на перевозках грузов из Европы и Средиземноморья в Гонконг, Макао и Южный Китай. Новая ставка BAF будет составлять $199 за TEU в июле 2005.
Беларусь
Белорусское морское пароходство
В Минске прошла презентация РУП "Белорусское морское пароходство". Белорусское морское пароходство создано на основе РУП международных автомобильных сообщений "Интеравтотранс", которое занималось контролем транспортной деятельности и строительством объектов придорожного сектора. В настоящее время белорусское морское пароходство занимается фрахтованием морских судов. В 2005г. планирует перейти к аренде судов в форме тайм-чартера; в 2006г. запланировано приобретение двух судов в собственность.

Статистика морских и речных перевозок

запрос 3pl~услуги вы можете сделать здесь

logistical coordination [online] выиграй время


поиск по теме:

Миссия | Правила | Карта сайта | Главная страница | Фото | Команда | История | Контакты

Copyright © 2004—2006, 3PLP
Разработка сайта: Захаров Дмитрий

Rambler's Top100 Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое!